Колючая проволока Егоза Казахстан

Производственная группа Кайман - ведущий производитель инженерных средств защиты. Мы специализируемся на проектировании, изготовлении и монтаже комплексных систем защиты периметра, обеспечивающих максимальную безопасность охраняемых объектов. К инженерным средствам защиты периметра относится колючая проволока Егоза, спиральный барьер безопасности СББ Егоза, плоский барьер безопасности ПББ Егоза и другие виды заграждений из армированной колючей ленты, а также заборы и ограждения различной конструкции, при необходимости комплектуемые электронными средствами охраны.

Мы рады сообщить нашим партнерам и потенциальным клиентам об пуске в эксплуатацию производства колючей проволоки АКЛ Егоза в Казахстан - первые километры колючей проволоки Егоза мы планируем выпустить уже осенью-зимой 2009 года. Теперь поставки нашей колючей проволоки Егоза в Казахстан и близлежащие страны - Туркменистан, Узбекистан, Киргизстан и соседние регионы России значительно ускорятся, кроме того потребителей должно порадовать снижение цены нашей колючей проволоки Егоза.

Мощности нашего производства в республике Казахстан достаточно велики - мы способны удовлетворить спрос на колючую проволоку Егоза и спиральный барьер безопасности СББ Егоза как самого Казахстана, так и Туркменистана, Узбекистана и других стран. Качество нашей продукции говорит само за себя - наша колючая проволока Егоза и заграждения СББ Егоза широко используются для охраны различных объектов во многих странах.